Контакты

Министерство экономического развития Челябинской области

Адреспроспект имени В.И. Ленина, д. 57, Челябинск, 454091
Электронная почтаmineconom@gov74.ru 
Сайтmineconom74.ru
Телефон+7 (351) 263-77-54 
Канцелярия+7 (351) 263-69-92
Факс+7 (351) 263-00-07

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ каби-
нета

№ телефона

 

РУКОВОДСТВО МИНИСТЕРСТВА

Министр

Смольников Сергей Александрович

e-mail: smolnikov@mineconom74.ru

422

263-77-54

Первый заместитель Министра

Акбашева Ирина Викторовна

e-mail: I.Akbasheva@mineconom74.ru

406

263-02-55

 

Первый заместитель Министра

Лугачёва Наталья Равиловна

e-mail: N.Lugacheva@mineconom74.ru

422

263-77-54

Первый заместитель Министра

 

 

 

Заместитель Министра

 

 

 

Заместитель Министра

Таболин Илья Сергеевич

e-mail: i.tabolin@mineconom74.ru

406 а

263-14-01

Помощники

Консультант

Абдрафигина Наиля Авиталиповна

e-mail: ana@mineconom74.ru

422

263-77-54

263-00-07 (телефакс)

Главный специалист

КазаковГригорий Олегович

e-mail: G.Kazakov@mineconom74.ru

422

263-77-54

263-00-07 (телефакс)

Пресс-служба

Пресс-секретарь

Барсегян Кристина Вардановна

e-mail: newskb@mail.ru

403а

264-31-01

 

 

 403264-30-97

 

Отдел финансового планирования и бухгалтерского учета

Начальник отдела – главный бухгалтер

Сахипова Татьяна Викторовна

e-mail: T.Sahipova@mineconom74.ru

423

263-78-63

 

Заместитель начальника отдела

Кунцевич Татьяна Юрьевна

e-mail: t.kuntsevich@mineconom74.ru

423

263-98-81

Главный

специалист

Крылосова Ольга Александровна

e-mail: O.Krylosova@mineconom74.ru

423

263-98-81

Главный

специалист

Хайритдинова Элиза Раисовна

e-mail: elizaqaz@mail.ru

403

263-98-81

Отдел внутреннего контроля

Начальник отдела

Щербинина Марина Николаевна

e-mail: m.scherbinina@mineconom74.ru

411

263-25-96

Главный специалист

Михайлова Елена Сергеевна

e-mail: e.mikhaylova@mineconom74.ru

411

263-25-96

Отдел мобилизационной работы

Начальник отдела

Сиротюк Дмитрий Сергеевич

 

416

263-64-91
(телефакс)

Главный

специалист

Маспанова Ольга Леонидовна

416

263-64-91
(телефакс)

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления

Безмылов Алексей Петрович

e-mail: a.bezmylov@mineconom74.ru

417

263-27-72

Отдел государственной службы и правового обеспечения

Начальник отдела

Шалашова Светлана Анатольевна

e-mail: family175@yandex.ru

425

263-88-23

Заместитель начальника отдела

Ануфриева Елена Николаевна

e-mail: E.Anufrieva@mineconom74.ru

425

263-10-83

Консультант

Силкин Антон Александрович

e-mail: A.Silkin@mineconom74.ru

425

263-10-83

Консультант/HR

Батурина Анна Владимировна

e-mail: bat-av@mail.ru

425

263-56-25

Главный специалист

Алешкина Наталья Сергеевна

e-mail: N.Aleshkina@mineconom74.ru

425

263-56-25

Отдел регистрации и подготовки ответов на запросы

Начальник отдела

Сычиков Андрей Васильевич

e-mail: a.sychikov@mineconom74.ru

410

263-57-01

Заместитель начальника отдела - канцелярия

Черкасова Марина Васильевна

e-mail: Cherkasova@mineconom74.ru

407

263-69-92

Консультант

Мамина Елена Павловна

e-mail: e.mamina@mineconom74.ru

412

263-01-72

263-06-23

Консультант

Рыжкова Станислава Николаевна

e-mail: s.ryzhkova@mineconom74.ru

410

263-18-55

Консультант

Ашмарина Алена Михайловна

e-mail: A.Ashmarina@mineconom74.ru

410

263-18-55

Главный специалист

Сковородин Сергей Владимирович

e-mail: s.skovorodin@mineconom74.ru

 407263-69-92

 

Отдел подготовки отчетной информации

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Иванова Римма Станиславовна

e-mail: osp@mineconom74.ru

420

263-00-32

Заместитель начальника отдела

Зарипова Ирина Радиславовна

e-mail: I.Zaripova@mineconom74.ru

420

264-70-22

Консультант

Турбина Татьяна Михайловна

e-mail: T.Turbina@mineconom74.ru

420

263-30-44

 

Консультант

Манаева Елена Геннадьевна

e-mail: E.Manaeva@mineconom74.ru

412

263-01-72

Консультант

Попова Елена Петровна

e-mail: e.popova@mineconom74.ru

404

263-47-82

Консультант

Шарапова Юлия Рашитовна

e-mail: J.Sharapova@mineconom74.ru

420

263-30-44

Главный специалист

Шигапова Нэля Гайфитдиновна

e-mail: n.shigapova@mineconom74.ru

420

264-70-22

Главный специалист

Кирьянова Наталья Равильевна

e-mail: n.kirianova@mineconom74.ru

420

263-24-94

 

Щербакова Мария Сергеевна

e-mail: m.shcherbakova@mineconom74.ru

420

263-24-94

Отдел закупок и информационного обеспечения

Начальник отдела

Диваков Александр Николаевич

e-mail: a.divakov@mineconom74.ru

421

263-25-86

Консультант

Глозман Наталья Александровна

e-mail: N.Glozman@mineconom74.ru

421

264-09-81

Главный специалист

Смирнова Анна Геннадьевна

e-mail: A.Smirnova@mineconom74.ru

421

264-09-81

УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Начальник управления

Аксентьев Андрей Валерьевич

e-mail: a.aksentev@mineconom74.ru

401

263-74-65

Заместитель начальника управления

Кизилова Юлия Анатольевна

e-mail: y.kizilova@mineconom74.ru 

401

263-73-94

Консультант

Браженко Дина Раэльевна

e-mail: D.Brazhenko@mineconom74.ru

401

263-73-94

Консультант

Раскулова Татьяна Александровна

e-mail: T.Raskulova@mineconom74.ru

401

263-73-94

Консультант

Клюшин Илья Сергеевич

e-mail: i.kliushin@mineconom74.ru

401

263-73-94

УПРАВЛЕНИЕ МЕТОДОЛОГИИ И МОНИТОРИНГА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ

Начальник управления

Клочкова Марина Николаевна

e-mail: M.Klochkova@mineconom74.ru

424

263-36-50

Заместитель начальника управления

Григорьева Наталья Сергеевна

e-mail: N.Grigoreva@mineconom74.ru

424

263-50-62

Консультант

Гладкевич Мария Юрьевна

e-mail M.Korobeinikova@mineconom74.ru

424

263-88-86

Консультант

Шапошникова Елена Олеговна

e-mail: E.Shaposhnikova@mineconom74.ru

424

263-50-62

Главный специалист

 

Федорова Светлана Юрьевна

e-mail: s.prokopenko@mineconom74.ru      

424

263-50-62

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник управления

Истомина Екатерина Юрьевна

e-mail: E.Istomina@mineconom74.ru

402

264 01 88

Заместитель начальника управления

Селихов Иван Сергеевич

e-mail: I.Selihov@mineconom74.ru

402

263 25 37

Консультант

Хадыева Яна Владимировна

e-mail: Khadyeva@mineconom74.ru

402

263 25 37

Главный специалист

Баранова Анастасия Кирилловна

e-mail: a.baranova@mineconom74.ru          

402

263 25 37

Главный специалист

Кабирова Юлия Зайнулловна

e-mail: kyz@mineconom74.ru

402

263 25 37

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Начальник управления

Кнауб Михаил Евгеньевич

e-mail: m.knaub@mineconom74.ru

404

263-74-45

Заместитель начальника управления

Донсков Эдуард Александрович

e-mail: E.Donskov@mineconom74.ru

404

264-36-45

Консультант

Савкина Наталья Александровна

e-mail: savkina.minprom@yandex.ru

403

264-36-47

Консультант

Мельник Юлия Владимировна

e-mail: innov@mineconom74.ru

404

265-97-49

Главный специалист

Антипин Владимир Александрович

e-mail: V.Antipin@mineconom74.ru

404

264-36-45

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ

Начальник управления

Горжуй Лариса Александровна

e-mail: L.Gorzhuy@mineconom74.ru

405

263-57-27

Заместитель начальника управления

Кузьмичёв Вячеслав Валерьевич

e-mail: prom.econom74@mail.ru

405

264-30-99

Консультант

Белоглазова Ярославна Михайловна

e-mail: Beloglazova@mineconom74.ru

405

263-47-82

Консультант

Абдрашитов Дмитрий Гайфуллович

e-mail: D.Abdrashitov@mineconom74.ru

405

263-47-82

Консультант

Понькина Анастасия Олеговна

e-mail: a.ponkina@mineconom74.ru

403

264-36-47

Консультант

Бисерова Ирина Ивановна

e-mail: I.Biserova@mineconom74.ru

405

263-95-82

Главный Специалист

Пашнина Светлана Валерьевна

e-mail: S.Pashnina@mineconom74.ru

405

263-95-82

УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ

Начальник управления

Комарова Анна Андреевна

e-mail: A.Komarova@mineconom74.ru

409

263-14-22

Заместитель начальника управления

Савина Екатерина

e-mail: E.Savina@mineconom74.ru

409

263-86-55

Консультант

Фаткуллина Наталья Владимировна

e-mail: N.Kurenkova@mineconom74.ru

409

263-95-19

Консультант

Мецлер Ольга Арвидовна

e-mail: O.Metsler@mineconom74.ru

409

263-74-06

Консультант

Раевская Елена Александровна

e-mail: e.raevskaya@mineconom74.ru

409

263-86-55

Консультант

Шведов Александр Константинович

e-mail: A.Shvedov@mineconom74.ru

 409 264-53-15

Главный специалист

Сагдаков Артем Иванович

e-mail: A.Sagdakov@mineconom74.ru

409

263-74-06

Главный специалист

Пермякова Екатерина Владимировна

e-mail: Katerina.permyakova@bk.ru

 409  264-53-15

УПРАВЛЕНИЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ

Начальник управления

 

413

263-49-85 (телефакс)

Заместитель начальника управления

Глухарев Дмитрий Сергеевич

e-mail: veschel@mail.ru

412

263-49-85 (телефакс)

Консультант

Бахтина Лариса Владимировна

e-mail: L.Bakhtina@mineconom74.ru

412

263-78-75

Консультант

Окулова Вера Константиновна

e-mail: V.Okulova@mineconom74.ru

412

263-01-72

 

Консультант

Ковалева Елена Александровна

e-mail: e.kovaleva@mineconom74.ru

412

263-78-75

Главный

специалист

Панферова Дарья Николаевна

e-mail: D.Panferova@mineconom74.ru

412

263-78-75

Главный специалист

Косых Анастасия Игоревна

e-mail: a.kosih@mineconom74.ru

412

263-78-75

Главный специалист

Ерзикова Ирина Владиславовна

e-mail: i.erzikova@mineconom74.ru

412

263-01-72

 

Режим работы Министерства: 
Понедельник-четвергС 8.30 до 17.30
ПятницаС 8.30 до 16.15
Обеденный перерывС 12.00 до 12.45
ВыходныеСуббота - воскресенье

Результат общения с сотрудниками Министерства

You must have JavaScript enabled to use this form.